Москва, ул. Мясницкая, 24/7, стр.1. Метро "Чистые пруды"

Одежда для новорожденных от каталога OTTO

Поздравляем! Сейчас у Вас самый счастливый период в жизни – Вы ждете появления на свет своего ребенка. Конечно, Вы уже задумываетесь о покупке приданого малышу. Каждая мамочка желает купить для своего ребенка все только самое лучшее. А как понять, что в этом море товаров лучшее? Мы предлагаем Вам обратиться к традиционно качественным детским вещам, которые педантичные европейцы выбирают для себя. Откройте мир детской одежды из Германии в наших каталогах. Все ткани, из которых изготавливаются наши детские вещи, произведены из экологически чистых материалов, прошедших самый строжайший европейский контроль.

Наверняка Вы, прогуливаясь по магазину с детскими вещами, обращали внимание на молодых мамочек, которые скупают все, что попадается им на глаза. И их можно понять. В магазинах сейчас огромное количество детских вещей и всякого рода приспособлений для удобства Вашего малыша. Глаза просто разбегаются. Ведь в первые месяцы жизни малыши очень быстро растут и, зачастую, все купленные ползунки и кофточки так и остаются лежать в шкафу. Мы предлагаем Вам разобраться в этих товарах, чтобы не покупать массу ненужных вещей. Итак, что же понадобится Вашему малышу в первые месяцы жизни?

Для выписки из роддома и первых дней жизни уверены, Вам понравится наш комплект для новорожденных из 42 предметов, в котором продумано все до мелочей, который подойдет и мальчикам, и девочкам. В него входит:
1 боди с короткими рукавами (размер 62)
1 боди с короткими рукавами (размер 56)
1 боди с длинными рукавами (размер 62)
1 боди с длинными рукавами (размер 56)
3 футболки с длинными рукавами (2x размер 56 + 1x размер 62)
2 комбинезона с длинными рукавами (размер 56)
2 комбинезона без рукавов (размер 56)
1 кофточка (размер 62)
1 пара брюк (размер 62)
1 ползунки (размер 62)
1 пара хлопчатобумажных пинеток
2 шапочки
2 рубашки (размер 56 + 62)
2 штанишек (размер 56 + 62)
6 марлевых подгузников
2 пеленки
6 марлевых салфеток
6 пар носков
1 непромокаемая пеленка
Все сделано из чистого хлопка. 6 пар носков из 80% хлопка, 17% полиэстера, 3% спандекса.

Каталог: OTTO