Москва, ул. Мясницкая, 24/7, стр.1. Метро "Чистые пруды"

Одежда для крупных мужчин

Грузным мужчинам мы советуем особенно тщательно следить за своим стилем и одеждой. Правильная одежда непременно поможет визуально подтянуть фигуру. Стильный внешний вид просигнализирует окружающим: перед вами импозантный крупный мужчина, а не ленивый толстяк. Итак.

1. Обратите внимание на посадку одежды! Лишние складки на одежде, провисающая ткань, морщинистость придают костюму неопрятный вид. На полном мужчине этот эффект усиливается. Попытки замаскировать лишний вес одеждой на размер или два больше приводят к обратному: вы только привлекаете ещё больше внимания к своей фигуре. Чем лучше одежда сидит, тем комфортнее вы себя в ней ощущаете, а это улучшает настроение и внешность. Итак, одежда не должна слишком вас обтягивать, но и не должна висеть складками. Найти что-то идеально сидящее в магазине — практически невыполнимая задача, но мы предложим Вам несколько каталогов, в которых Вы непременно найдете для себя нужную одежду, и главное, правильного размера. Полистайте эти каталоги:
JAN VANDERSTORM,
Babista,
Bader,
OTTO.

2.Обращайте внимание на ткань! Толстая, тяжёлая ткань подчёркивает ваши размеры, делает вас громоздким. В такой одежде жарко. Выбирайте тонкие ткани. На первый взгляд вы, вероятно, не ощутите разницы между брюками из тонкой шерсти и плотными джинсами, но во время носки осознаете, насколько они отличаются. Гладкая, лёгкая ткань, которая аккуратно драпируется, подтянет вашу фигуру, да и чувствовать себя вы будете комфортнее.

3.Выбирайте простые модели! Благодаря своему телосложению вы и так выглядите внушительно. Поэтому одеваться стоит проще, дабы не подавлять окружающих своим видом. Подойдёт одежда без ярких узоров и принтов: базовая, однотонная.

4.Замените ремни подтяжками! Ремень не всегда справляется со своими функциями на полном мужчине. Попытки закрепить брюки на талии ремнём схожи с попытками затянуть ремень на нижней части баскетбольного мяча. А вот подтяжки точно не дадут брюкам упасть с вас, к тому же брюки будут правильно и красиво сидеть, не сползая под живот. Выберете подходящие для себя подтяжки здесь: Janvanderstorm, OTTO

5.Выбирайте рубашки с воротником, широко разведенным в стороны. Это очень важный совет. Края воротника могут быть скруглёнными, острыми, срезанными, сам воротник может быть длиннее или короче — выбирайте, что вам нравится больше, но они должны обязательно быть разведены как можно шире в стороны. Только с таким воротником широкое лицо выглядит пропорционально, к тому же с таким типом воротника можно завязать крупный галстучный узел («Виндзор», например) или шейный платок. А вам нужно использовать только широкие галстуки и крупные узлы, потому что большой мужчина с тонким галстуком и крошечным узлом выглядит смехотворно.