Москва, ул. Мясницкая, 24/7, стр.1. Метро "Чистые пруды"

Современная спортивная одежда в каталоге OTTO

В последние годы спортивная экипировка стала очень технологичной. Прошли те дни, когда вы бегали в тяжелых пуловерах из 100% хлопка и играли в футбол в обычных кедах…
Спортивные суперлёгкие футболки очень удобны для занятия спортом. Они регулируют климат под тканью и надежно скрывают то, что Вы не хотели бы показывать окружающим. Непромокаемая и теплоизоляционная спортивная одежда, такая как флисовые пуловеры и спортивные жилеты, позволяет вам чувствовать себя комфортно при любой погоде и при любых нагрузках, будь то бег, ходьба или любой командный вид спорта.

Кроме того, на тренировке в тренажерном зале, функциональная одежда, такая как топы и леггинсы оказываются очень практичными: они не сковывают движения, плотно прилегают к телу и дарят ощущение комфорта. Плюс к этому, они легкие и не впитывает влагу. Обращают на себя внимание спортивные бюстгальтеры из каталога ОТТО. В них каждая женщина ощущает себя на все 100%.

Важно, текстиль для спортивной одежды специально разработан в лабораториях OTTO. Например, велосипедные майки. Они имеют усиленную заднюю область и специально сконструированные для велосипедистов рукава. Ткани очень плотные, они прилегают к телу и создают обтекаемую форму.

В дополнение к одежде, каталог ОТТО предлагает правильную спортивную обувь. Это чрезвычайно важно, иметь правильную качественную обувь для занятия спортом. Легкие модели спортивной обуви очень прочны, они прослужат Вам долгое время. Благодаря синтетическому материалу, обувь является воздухопроницаемой и обеспечивает хороший климат.

Различные виды спорта предъявляют самые разные требования к обуви. Так, например, в теннисе важны быстрые изменения направления – нескользящие подошвы делают это возможным. Обувь для велосипедистов сконструирована так, что при давлении на педали происходит распределение нагрузки и силы давления таким образом, чтобы казалось, что педали крутятся быстрее и легче. Специальные высокие кроссовки для игры в баскетбол поддерживают голеностоп, хорошо амортизируют, защищают при прыжках и приземлениях. Современные спортивные модели обуви для бега весят всего несколько сотен граммов и ощущаются на ноге как вторая кожа. Они идеальны как обувь для беговых дорожек.

Каталог: OTTO